Шахта приточная с подмешиванием

Цена по запросу

Применение шахт с подмешиванием позволяет обеспечить равномерное и постоянное распределение поступающего воздуха. Шахты имеют аэродинамическую форму и высокую производительность при низком энергопотреблении. Корпус изготовлен из пенополиуретана, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами, что позволяет использовать шахту при низких отрицательных температурах. Длина может регулироваться в соответствии с проектом помещения и схемой вентиляции путем присоединения дополнительных секций.

      В шахту устанавливается клапан с электроприводом для регулирования подмешивания свежего воздуха. Электропривод комплектуется защитным коробом IP65. Вентилятор, установленный в секцию подмешивания, состоит из электродвигателя с высокой степенью защиты и рабочего колеса.

Использование подмешивания теплого воздуха с поступающим холодным позволяет снизить энергозатраты на обогрев помещения. Для распределения воздуха в конструкциях приточных шахт предусмотрен рассекатель «Корона» который не позволяет поступающему холодному

воздуху падать прямо на животных, а направленно распределяет воздух под крышей, смешивая его с теплым воздухом. Зонт большого диаметра и мембрана примыкания предотвращают попадание атмосферных осадков в помещение, а защитная сетка ограждает от птиц.

В зависимости от сезона, расстояние (А) до секции подмешивания, должно быть со следующими значениями:
- Летний режим - 0мм;
- Переходный режим - 200мм;
- Зимний режим - 400мм;
Click to order
Форма заказа
Total: