Металлоконструкции доильного зала "Параллель"

В отличие от доильных залов «ЕЛОЧКА», доильные залы «ПАРАЛЛЕЛЬ», как правило, устанавливаются на молочно-товарных фермах поголовьем от 500 до 1200 голов КРС. Основной особенностью является расположение животных и способ исполнения каркаса, который поставляется в комплекте с системой быстрого выхода животных.

Металлоконструкции параллельной доильной системы для коров с быстрым выходом являются идеальным решением для ферм, которые делают основной акцент на быстром доении, максимальной производительности, легкости очистки, снижении эксплуатационных расходов и одновременно на профессиональном облике предприятия.

Серия обеспечивает значительные выгоды для фермера, так как она разработана для 24-часового функционирования, снижает время захода-выхода животных, требует меньшего объема здания и может сочетаться с самым современным оборудованием для доения и электронного управления.

Размещение Параллель имеет пониженные требования к пространству под установку системы за счет гибкого и эргономичного дизайна, который в сочетании с современным оборудованием существенно способствует облегчению и ускорению процесса доения. Продуманная конструкция входа и коридора обеспечивает комфорт для животных и значительно ускоряет их движение, обеспечивая дополнительную экономию времени оператору.

Размеры: Размеры доильных залов 1х4 до 2х20.

Конструкция промышленного типа: Конструкция промышленного типа из труб толщиной до 4 мм из горячеоцинкованного металла или нержавеющей стали AISI 304.

Кабинеты: Единый кабинет из нержавеющей стали для оптимальной защиты электропневматического оборудования от пыли и влаги.

Навозосборник из нержавеющей стали: Канал навозосборника изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, с резьбой труб водоснабжения 2'', автоматическим соленоидом, трубой 76 мм для прямого дренажа сточных вод.

Персональные дверцы: Персональные вращающиеся дверцы их горячеоцинованного металла или нержавеющей стали AISI 304 с возвратной пружиной.

Входная дверь: Входная дверь с пневматическим механизмом и с направляющей, которая управляется с пульта в доильной яме.

Воздушная сеть: Пневматические двунаправленные поршни высокой прочности из нержавеющей стали и прямой предохранительный клапан. Запуск посредством воздушных электроклапанов в доильной яме.

Защитный барьер для ног: Из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 3 мм для защиты оператора от возможных ударов и одновременно для защиты доильного оборудования от загрязнения.


Преимущества
  • Удобное и эффективное доение.
  • Прочная и надежная конструкция.
  • Легкий доступ к вымени.
  • Удобный заход / выход.
  • Легкое перемещение без стресса для животных.
  • Экономичное решение.
  • Экономия времени при выборе функции быстрый выход.

Цена по запросу
Click to order
Форма заказа
Total: